Игра пейнтболл в Кременчуге - захватывающий отдых за минимальную цену

Игра пейнтбол в Кременчуге - пора повеселиться!

Друзья! Теперь у вас появилась отличная возможность активно отдохнуть в пределах родного города. В Кременчуге открыт пейнтбольный клуб, где вы сможете получить массу ярких впечатлений.

Итак, что же представляет собой игра пейнтбол. Это очень увлекательное мероприятие, которое позволит отдохнуть вам и вашим друзьям в большой компании. Суть игры поделиться на две команды и начать «охоту» на противника. Вы гарантированно получите ощутимый заряд адреналина, почувствуете себя героем боевиков. Кроме этого, следует отметить и полезность игры. Ведь активный отдых – это полезный отдых. Хватит просиживать выходные на диване – пора повеселиться!

Наша фирма не просто сдает напрокат пейнтбольное оборудование, а к тому же и организовывает сами игры. Мы профессионально подходим к выбору местности для игры.

Игра пейнтболл в Кременчуге - захватывающий отдых за минимальную цену

Что в прокатном комплекте

Обратившись к нам, вы не только получите пейнтбольное оружие, мы вам предоставим полный комплект снаряжения, в который входит:

  1. Маркер. Это специальное пейнтбольное пневматическое оружие, а также основной атрибут при игре в пейнтбол.

  2. Заправленный баллон. Это баллон с сжатым азотом, который предназначен для маркера и помогает ему осуществлять стрельбу.

  3. Защитная маска. Важный элемент, который защитит лицо от легких повреждений.

  4. Специальная одежда. Одежда для пейнтбола защитит вас от повреждений и, конечно же, не даст измазать собственную.

  5. 200 шаров. Достаточное количество шаров, чтобы поразить всех противников!

Игра пейнтболл в Кременчуге - захватывающий отдых за минимальную цену

Цены на игру

Пейнтбол цены. Важный момент, который не обойти стороной. Стоимость проката всего нашего комплекта составляет всего 250,00 гривен с одного человека. 250 гривен это поход в кино или суши бар, что вполне не плохо, но уж точно несравнимо с игрой в пейнтбол!

Если Вы хотите просто отдохнуть или ищите где провести день рождения, то правильный выбор это игра в пейнтбол в Кременчуге. Не просто игра, а новая реальность, в которую вы вольётесь с первых минут игры. Это больше чем компьютерная игры, где ты управляешь героем. Теперь герой ты. Делитесь на команды и играйте, крушите противников, разрабатывайте стратегии. Дайте полёт своим фантазиям и осуществите свои мечты.

Мы гарантируем Ваше удовольствие. И будем ждать Вас снова и снова в нашем пейнтбольном клубе.

Заказать игру