Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

Роза Ветров

Когда вы последний раз отдыхали? Не у телевизора на диване с пивом и чипсами или в кресле с вязанием в руках, а ПО-НАСТОЯЩЕМУ? Нет и телевизор, и вязание, и даже пиво – это все хорошо. Но ведь более половины населения страны трудится на «сидячей» работе, то есть проводит, сидя на пятой точке, по 8-10 часов. Затем народ после трудов праведных приходит домой, вкусно кушает и устремляется к компьютерам, телевизорам, уютным диванам – ОТДЫХАТЬ! Ведь с утра снова на работу. Выходные проходят примерно так: сначала нужно отоспаться, сходить за продуктами на всю следующую неделю, выгулять собаку или ребенка, приготовить, постирать, убрать (нужное подчеркнуть) и пораньше лечь спать, ведь завтра на работу. А завтра снова наступает день Сурка… Знакомая картина?

Мы погрузились в мир зарабатывания денег, как в пучину. А как же иначе выжить? Ведь кризис, политические катаклизмы, курс нестабильный…. Человек непрерывно испытывает стресс и устает не только физически, но и морально. Стремление к активности гасится хронической усталостью, и человек просто не замечает красоты окружающей его природы. А нужно всего лишь на минутку остановиться и вспомнить, что существует отдых – активный, полезный, увлекательный. Именно такой отдых предлагает наша компания.

Организация досуга в Кременчуге – новое направление в нашей деятельности. Но мы постарались, чтобы каждый житель или гость города смог найти себе занятие по душе. Свой проект мы назвали «Розой ветров». Почему так? Потому что он включает в себя четыре направления:

 пеший туризм;

 водный туризм;

 велопрогулки;

 пейнтбол.

В окрестностях нашего города много красивых мест, поэтому мы можем предложить вам увлекательные велопрогулки. Например, на Голубое озеро. Раскинулось оно недалеко от Светловодска, и чтобы попасть туда, придется проехать под мостом и немного попетлять на «железном коне» по лесу. Но достигнув цели, можно будет сполна насладиться прекрасным видом. Голубое озеро радует чистой, прозрачной водой. По виду она напоминает морскую, но на вкус – пресная.

Любители мистического и загадочного смогут отправиться в город Орбиту. Некогда людный и рабочий, сегодня он навсегда оставлен людьми и тихо умирает среди первозданной природы. Возник он после того, как было принято решение о строительстве Чигиринской ГРЭС. Но по ряду причин стройка была отложена, а городок остался как продукт фантастических планов.

Не менее увлекательными будут и велопрогулки по другим местам, например, вдоль берегов реки Псел. И если уж речь зашла о реках, то наша компания готова предложить еще одно не менее интересное развлечение – сплавы на байдарках по Днепру, Ворскле, Пслу. Некоторые маршруты настолько просты, что совершить подобные походы в Кременчуге сможет каждый желающий. Как правило, они рассчитаны на несколько дней, поэтому планировать такой отдых лучше на выходные.

Тех, кто любит путешествовать, ждут увлекательные туры в Кременчуге. К примеру, в Карпаты. Отправиться туда можно в любое время года. И каждый раз найдется увлекательное занятие. Даже те, кто не умеет кататься на лыжах, могут совершить пешие походы в горы, отправиться на экскурсию по интересным местам.

Отдых в Кременчуге на этом не заканчивается. Еще одно наше предложение адресовано любителям экстрима. На специально оборудованных площадках города они смогут сыграть в пейнтбол. Мы доставим вас на «поле боя» и обеспечим всем необходимым. Будьте уверены, такое времяпрепровождение наверняка поможет снять стресс, и полноценно отдохнуть после трудовой недели.

Не откладывайте удовольствие на потом, звоните – ведь выходные уже близко!