Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

О нашей компании

Наша компания находится в постоянном динамическом развитии. Мы постоянно работаем над собой - расширяем ассортимент, улучшаем качество своих услуг, открываем новые направления.

Основателями компании являются молодые родители, люди, которые как никто другой знают, что ребенок и уход за ним - это не только огромное счастье, но и трудная работа, которая отбирает много времени. Мы очень хотим разделить с Вами эти нелегкие, но приятные хлопоты.



Наш прокат товаров в Кременчуге помогает многим людям сводить свои затраты к минимуму, при этому не жертвуя своим комфортом. Ведь те вещи, которые мы порой не можем себе позволить, но которые нам так  нужны в данный момент - к примеру детские товары -  и нужны-то нам временно.  А почему бы тогда не взять их в аренду? Наш прокат товаров открывает доступ как к мелочам так и к более дорогостоящим вещам. Вот лишь некоторые примеры того, как удобно использовать нашу арендную площадку:

•    Ваш малыш растет не по дням а по часам. И Вам так хочется узнать, сколько же он набрал в весе за сегодняшний день?... А качественные весы стоят недешево, в то время как нужны они, как правило, всего на один-два месяца. Мы выдадим Вам самые верные весы напрокат!
•    Хотите уехать в отпуск, но нет детского автокресла? А ведь оно стоит дорого... в то время как нужно не всегда. Так почему бы не взять автокресло напрокат?
•    Вам советуют купить какую-то вещь, например манеж, но вы не уверены, захочет ли ваш малыш в нем сидеть? Проверьте это, взяв манеж у нас в аренду.

Это лишь некоторые примеры того, как можно использовать наш прокат. Мы надеемся, что Вы на своем опыте убедитесь, как удобно и экономно брать вещи в аренду. Мы же приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны!