Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

Основные правила проката

Смотрите также правила проката для: Кроме этого, не забудьте прочитать обязательства арендатора.

Стоимость услуг проката

Отображается на странице каждого отдельного товара.
Если Вы просрочили аренду на несколько дней - Вам придется дополнительно оплатить стоимость каждого просроченного дня, указанную в стоимости проката товара.

Сроки аренды

Возможные сроки аренды товаров указаны на страницах с подробным описанием товаров.
Прокат останавливается в день принятия от вас заявки на возврат.

Как заказать товар напрокат?

Очень просто! Перейдите в любой интересующий Вас раздел, выберите желаемый товар и отправьте полностью заполненную форму заказа, которая есть на страницах всех товаров. После того, как Вы отправите форму, мы свяжемся с Вами в кратчайшие сроки, чтобы обсудить бронь указанного Вами товара.

Оформление договорных отношений

При получении товара напрокат, с Клиентом заключается Договор аренды, который подписывается работником проката, с одной стороны, и Клиентом с другой. Обязательными приложениями к договору проката являются:
- Акт передачи, содержащий описание товара, взятого напрокат Клиентом;
- Приложение к Договору, которое содержит полную информацию о перечне арендуемых товаров, цене проката, сроке и сумме залога.
Будьте внимательны, так как после подписания Акта передачи претензии к переданному по договору проката имуществу не принимаются.
Сохраняйте все документы по договору проката до завершения договора и проведения окончательных взаиморасчетов.

Продление договора проката

В случае, если Клиент хочет продлить прокат, вносить доплату нет необходимости. Дальнейшая арендная плата высчитывается из внесенного аванса - залоговой стоимости.
Сообщить нам о желании продлить прокат можно по телефону.
В случае, если звонок от Вас не поступил, Договор аренды будет автоматически продлеваться до тех пор, пока не исчерпается залог. В дальнейшем Клиент обязан вернуть товар в пункт проката либо внести залог повторно.

Возврат товара

Клиент обязан вернуть взятый напрокат товар в том же состоянии, в котором он его получил в момент выдачи (с учетом естественного физического износа, связанного с течением времени и целевым использованием товара). Наличие всех комплектующих, указанных в Акте передачи, обязательно.
ВНИМАНИЕ! Прокатное имущество не переходит в собственность арендатора ни при каких обстоятельствах!