Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

Правила проката игровых приставок и дисков

Пожалуйста, обратите внимание на общие правила проката.
Кроме этого, не забудьте прочитать обязательства арендатора.

Предприятие обязуется предоставить Пользователю за плату во временное владение и пользование все товары (далее «Оборудование»), представленные на этом сайте.
Исправность Оборудования проверяется Предприятием в присутствии Пользователя. Инструкция о правилах эксплуатации выдается вместе с Оборудованием. Заключается Акт приема-передачи Оборудования.
Пользователь обязуется пользоваться Оборудованием, предоставленным в прокат в соответствии с его назначением, не закладывать, не сдавать его в поднаем, не производить разборку и ремонт предмета.
За пользование имуществом Пользователь уплачивает Предприятию арендную плату в соответствии с ценами, указанными на сайте.
В случае уничтожения/повреждения отдельных составляющих частей Оборудования и/или упаковки по вине Пользователя, Пользователь выплачивает Предприятию штраф в размере 100% от стоимости таких частей.
Пользователь обязан вернуть предоставленное имущество в пригодном для эксплуатации состоянии, не ухудшив его потребительских качеств и внешнего вида.
Пользователь вправе отказаться от аренды, предупредив Предприятие не менее чем за сутки до начала срока аренды.
В случае досрочного возврата Оборудования, Пользователь предупреждает предприятие не менее чем за сутки до окончания срока аренды. Предприятие возвращает соответствующую часть полученной арендной платы.
Все игры сдаются в аренду только в комплекте с приставками. Минимальный срок аренды приставок – 1 сутки.