Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

Подогреватель Philips Avent Express - прокат в Кременчуге.
Подогреватель детского питания Express фирмы Avent - это быстрый и безопасный способ подогреть сцеженное молоко, молочную смесь в бутылочках, контейнерах VIA или детское питание в баночках.

Подогреватель не рассчитан на то, чтобы сохранять жидкость или питание тёплыми, так как при этом могут разрушиться витамины, а также создаются условия для развития бактерий.

Время, требуемое для подогрева молока или детского питания, зависит от размера бутылочки или контейнера и от начальной температуры содержимого.

Работает в трёх режимах, в зависимости от необходимой температуры подогрева питания (объёма и размера подогреваемой бутылочки) - на лицевой стороне переключатель режимов.

Быстрый и простой в использовании. Просто добавьте воду и выберите настройки. Подогреватель Express подогревает 125 мл молока до комнатной температуры за 4 минуты.

Подогревает бережно и равномерно, что исключает опасность ожога у ребенка.

Внимание: не рекомендуется подогревать молоко или детское питание в микроволновой печи, так как неравномерный нагрев может разрушить некоторые витамины, а также привести к ожогам во время кормления.

Производитель: Philips Avent.

При помощи формы заказа, приведенной ниже, Вы можете взять Подогреватель Philips Avent Express напрокат в Кременчуге с доставкой надом.

Стоимость проката:
1 неделя 1 месяц Залог
40 грн. 120 грн. Цена по договоренности.
Звоните для уточнения.
Доставка Залог
50 грн. 120 грн.
Форма заказа товара напрокат
Длительность проката:
Ваше имя:
E-mail:
Контактный телефон:
Адрес для доставки:
Комментарий к заказу:
Пожалуйста, ответьте на антиспам вопрос.
Сколько будет 3 плюс 5?