Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

crysis 3 - прокат в Кременчуге.
События игры разворачиваются спустя 25 лет после окончания событий предыдущей части. Главный персонаж, Пророк, отправляется в Нью-Йорк, который превратился в джунгли, чтобы отплатить корпорации CELL. В новой части он будет вооружен новейшим оружием - мощным композитным луком.

Предшествующие версии игры главного героя представляли лишь похожим на охотника, а в этой части герой является истинным охотником, у которого кроме прочего оружия, есть сверхскоростной лук, который действует как миниган. Игра ошеломляет наличием потрясающих стволов – 22 и любой из них имеет специальную стрелу для молниеносного поражения цели. Потрясающий геймплей шутера и превосходная графика делает игру непревзойденной.

Вы будете играть в роли «Алькатраса», который прибыв в Нью-Йорк, видит, что город захватили роботы-пришельцы, которых создала продажная компания Cell. Вас ожидает тяжелая битва и без мощного оружия и тактических расчетов победу не одержать. Вы можете воспользоваться 7 новыми видами разнообразного оружия. В арсенале игрока смертельный композитный лук, специальный костюм, который разработан на основе нанотехнологий.
При помощи формы заказа, приведенной ниже, Вы можете взять crysis 3 напрокат в Кременчуге с доставкой надом.

Обратите внимание: если вы берете диск в прокат без приставки, необходимо внести залог в размере 50 грн.
Стоимость проката:
Сутки 4-6 суток ≥ 7 суток
5 грн. 20-30 грн. от 35 грн.
Доставка Залог
50 грн. 2000 грн.
Форма заказа товара напрокат
Длительность проката:
Ваше имя:
E-mail:
Контактный телефон:
Адрес для доставки:
Комментарий к заказу:
Пожалуйста, ответьте на антиспам вопрос.
Сколько будет 3 плюс 5?