Роза Ветров в Кременчуге - ваш идеальный отдых за минимальную цену

F.E.A.R. 2: Project Origin (Xbox 360) - прокат в Кременчуге.
Она совсем рядом и внимательно смотрит. Да-да, прямо сейчас, стоит только оглянуться, и на границе зрения мелькнет уголок красного платьишка. Она уже здесь. Может быть, стоит за дверью ванной или притаилась в углу неосвещенной кухни. Кто она? Невинная с виду девочка, милое дитя, обладающее силами, яростью и жаждой крови самого дьявола…

F.E.A.R. 2: Project Origin возвращает леденящий ужас на экраны. Игра продолжает события первой части. Отряд специального назначения следовал на рядовое задание, когда в городе произошел невероятный взрыв. Все прочие проблемы тут же отошли на второй план. В составе группы элитных бойцов вам предстоит вступить в открытое противостояние со сверхъестественными силами и остановить Альму - беспощадную смерть, воплощенную в теле безобидной девочки.

Особенности игры:
В зданиях и под открытым небом. Вам предстоит вести тяжелые бои на улицах города и под крышей зданий.
Тактический расчет. Враги используют особенности окружения, чтобы получить преимущества в драке. Они феноменально умны и коварны. Не дайте им этого сделать и первыми займите наиболее выгодную позицию! Используйте реальные тактические приемы, которые спецподразделения применяют в условиях городских боев.
Подготовьте поле деятельности. Вы сможете своими руками создать себе укрытие или убрать с пути препятствие - с помощью оружия и правильных решений можно добиться многого.
Время замедляется. Вы можете растянуть мгновения, чтобы сделать меткий выстрел или принять верное решение в стремительно меняющей обстановке.
Испытайте нервы на прочность. Вас ждет встреча с невиданными тварями и воплощенным ужасом, о котором вы даже не подозревали. Тайна F.E.A.R. еще не разгадана, и именно вам выпадет узнать ответ!
Пугающие кадры. В F.E.A.R. 2 используются усовершенствованные графические технологии, поэтому столкновение с потусторонними силами выглядит пугающе правдоподобно.
Новые горизонты коллективной игры. Вас ждут обновленные сетевые режимы.

При помощи формы заказа, приведенной ниже, Вы можете взять F.E.A.R. 2: Project Origin (Xbox 360) напрокат в Кременчуге с доставкой надом.

Обратите внимание: если вы берете диск в прокат без приставки, необходимо внести залог в размере 50 грн.
Стоимость проката:
Сутки 4-6 суток ≥ 7 суток
5 грн. 20-30 грн. от 35 грн.
Доставка Залог
50 грн. 2000 грн.
Форма заказа товара напрокат
Длительность проката:
Ваше имя:
E-mail:
Контактный телефон:
Адрес для доставки:
Комментарий к заказу:
Пожалуйста, ответьте на антиспам вопрос.
Сколько будет 3 плюс 5?